Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Севастополя "Детский сад №112"

Адрес299038, Российская Федерация, Город Севастополь, Севастополь, проспект Октябрьской Революции, 81

Контакты администрации +7(869)248-00-85 duz-112@mail.ru

Задачи на 2018-2019 учебный год
         1. Обеспечить благоприятные условия для развития детей в соответствии с их возрастными и индивидуальными особенностями и склонностями, развивать способности и творческий потециал каждого ребенка, как субъекта отношений с самим собой и другими детьми,  взрослым миром.

2. Способствовать созданию условий для формирования исследовательских умений и навыков для детей дошкольного возраста средствами эксперементальной деятельности.

3. Совершенствовать работу по образовательной области "Речевое развитие" через внедрение эффективных методов и приемов стимулирующих речевую активность детей посредством произведений художественной литературы.