Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Севастополя "Детский сад №112"

Адрес299038, Российская Федерация, Город Севастополь, Севастополь, проспект Октябрьской Революции, 81

Контакты администрации +7(869)248-00-85 duz-112@mail.ru

Заведующий ГБДОУ "Детский сад №112" Осипова Валентина Владимировна

Здравствуйте, уважаемые родители и гости.

Мы рады приветствовать вас на сайте нашего образовательного учреждения!

Мы хотим, чтобы Вы были в курсе всей жизни Вашего ребенка в детском саду, в курсе последних новостей и событий, а также знали как надо правильно воспитывать своего ребенка.

Наш детский сад расположен в уютном дворе. Зеленые насаждения окружают учреждение со всех сторон. Поблизости нет промышленных и хозяйственных предприятий, отсутствуют оживленные автомагистрали. Расположение садика позволяет педагогам вести активную работу по экологическому и трудовому обучению и воспитанию воспитанников, знакомить с различным ландшафтом местности, кроме того, наши воспитатели используют в работе с детьми различные развивающие методики и собственные разработки. Мы применяем индивидуальный подход к каждому ребенку, учитываем особенности его личности, но в то же время помогаем ему социализироваться. проявить себя в коллективе.

В составе педагогического коллектива воспитатели высшей и первой квалификационной категории. Они стараются каждый день делать свою работу так. чтобы детские сердца наполнялись радостью, благодаря положительным эмоциям, полученным во время пребывания в детском саду.

Мы приглашаем Вас на экскурсию по нашему детскому саду, где вы можете убедиться в отличной и качественной работе нашего персонала, а также оценить обстановку, в которой находится Ваш ребенок.

На нашем сайте Вы можете познакомиться с нормативными документами ГБДОУ г. Севастополя "Детский сад №112", узнать последние новости детского сада, найти информацию о детском садике и реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста.

С уважением,

Заведующий ГБДОУ "Детский сад №112" Осипова Валентина Владимировна